Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Общий привет) спешу поделиться своими впечатлениями о вчерашнем вечере)! Вчера были с семьей в "Лисьей норе" ну что могу сказать не ожидал конечно что все на столько приятно и шикарно, для Бердска это очень хорошее место! круче не найти во всем городе) приятная музыка, очень вкусная кухня, интерьер шикарный!) хотелось бы еще выделить группу которая вчера выступала, кажется "Праздник" называется, ребята очень круто играли, от души сразу видно работают для гостей, а не просто заработать денег! Мне очень рекомендовали это заведение но такого я не ожидал что все на столько хорошо)) Вообщем хочу сказать только одно, ребята приходите в "Лисью нору" всегда, очень хорошее и приятное место для отдыха!) Очень всем рекомендую! Огромное спасибо владельцу и управленческому составу заведения!)) Успехов вам, и по больше гостей!) Спасибо!)

• chubovi, спасибо за Ваш отзыв, мне как руководителю очень приятно когда мы можем предвосхитить пожелание наших гостей! Надеюсь, что и дальше мы будем Вас удивлять и радовать! Возвращайтесь к нам снова!