Лисья нора

• Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м
Виктория Бутрина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

2 мая были в Лисьей норе, утром пили чай, вечером пришли на ужин. Сразу о плюсах:

1. Всё очень вкусно! Особенно понравился десерт Таёжный.

2. Порции очень большие, мы даже всё и не съели, но нам любезно упаковали остатки с собой.

Доброго дня!

1. Всё очень вкусно! Особенно понравился десерт Таёжный.

3. Очень красиво! Рыцарь прекрасно дополняет интерьер, нам забронировали столик у окна, мы наслаждались видом природы. И фонари на столиках так мило)))

4. Очень профессиональный и хороший администратор! Вежливая девушка, которая мгновенно решает все вопросы.

Теперь минусы:

1. Почему сразу уносят меню? Сразу не всегда сообразишь, что заказать, а потом только сидели и вспоминали про десерты, так что заказали, что вспомнили.

2. Официанта порой долго не было в поле зрения, а был нужен.

3. Ну и музыка в караоке. Вы, конечно, не виноваты, но мы долго не выдержали хиты а-ля "о боже какой мужчина" и сбежали :-) Но тут, как говорится, выбор большинства. Если бы мы петь умели, исполнили бы что-нибудь из другого репертуара.

Но в целом, пять звезд, нам очень понравилось! Еще к вам приедем не раз, надеюсь :-)

• Виктория Бутрина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему трактиру! Маргарите обязательно объявлю благодарность, за ее профессионализм, она действительно специалист высокого уровня и нам очень повезло, что она часть нашей команды! С официантами, проведем дополнительный тренинг по сервису, так как один экземпляр меню, по стандартам сервиса они должны оставлять на столе гостю!

По программе! У нас очень много дней, когда в нашем трактире выступают музыкальные коллективы, как с Новосибирска, так и приглашенные с других городов в том числе и с Москвы! Если Вам интересен анонс мероприятий в нашем трактире, Вы можете в л\с оставить адрес Вашей электронной почты или номера телефона и наш арт директор будет Вам отправлять анонс мероприятий на месяц!

В следующий раз мы постараемся встретить Вас так, чтобы минусов не было! :-)

Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!