Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Добрый день!
Вчера (22.05.16) были в этом заведении второй раз.
Так как в первый раз все очень понравилось, решили отметить семейный праздник здесь же. Для этого и выбрались еще раз, чтобы попробовать и определиться с блюдами. Но увы - блюда разочаровали . Подача и вкус не соответствуют ценам. Может повар сменился? Заказ все-равно сделали на субботу, так как само место очень приятное и людей уже пригласили. Но теперь переживаем, не разочаруем ли своих гостей :( ? Вечером были здесь наши дети и тоже были разочарованы качеством блюд, даже отказались от некоторых.

• Свет­лана Швец­ова, в продолжении нашего телефонного разговора, хочу еще раз принести свои извинения, с поварами был проведен разговор и мое личное Вам обещание- воскресенье больше не будет выходным днем у шеф повара!:) Ждем Вас в субботу! Ваше торжество под моим личным контролем, но и обещанный комплимент от заведения в силе! Спасибо Вам за оперативную обратную связь! С уважением, Алексей Чередов

• Добрый день! Торжество прошло очень хорошо, нареканий больше нет. Нашим друзьям все очень понравилось.