Лисья нора

• г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Были пару раз.
В первый заказывали шашлык из курицы (300 рублей) и что-то ещё. Впечатлил , особенно , шашлык из курицы, подача в мини жаровне на вертеле над углями.
И на вкус очень вкусный, остальное не плохо, но не запомнилось.
Очень хорошо обслуживал юноша с бородой.
В минувший четверг повторили поход. Шашлык так же чудесен, не только из курицы, из свинины тоже. Вкусный салат с жареным сыром. Тыква и вкусна и красива в подаче.
Не понравилось:
- обслуживала девушка и очень плохо, с недовольным лицом.
- оказывается у Вас есть отдельное меню алтайских чаёв, увидели его , когда принесли за соседний столик, нам его до этого не давали. Уже заказали алтайский чай из основного меню. Официант сказала, ну и что , не дала меню, они все одинаковые . Хотя по меню так не скажешь, абсолютно разный набор трав.
- и ладно бы меню чая не дали, чай , который нам принесли оказался не чаем, а пойлом, слегка подкрашенная вода без вкуса. Такого травяного чая я никогда не встречала. Травяные чаи хоть какой-то вкус но имеют. Вот это точно у Вас больше заказывать не будем.
В целом , конечно, очень приятная обстановка самого трактира, стильно уютно, прекрасная территория вокруг, столики летника, для смелых, кто не боится активных насекомых.

Лиса, добрый день!
Очень приятно приветствовать Вас по имени!:)
Спасибо за Ваш отзыв! Кухне и официанту Анатолию лично выражу свою благодарность! С барменами проведем дополнительный тренинг по чайной культуре, правилам заварки чайных напитков! С сотрудником обслуживающим Вас в этот день будет проведен разговор и назначена аттестация на знание сервиса.
Еще раз спасибо Вам за обратную связь! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

• Лиса, добрый день!
    Очень приятно приветствовать Вас по имени!:)