Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Очень вкусно и душевно посидели в Лисьей норке!
Предварительная прогулка по замечательному парку санатория "Сибиряк" заставила нас проголодаться. Разместились за летним столиком у реки, с которого открылся такой вид на реку, что хотелось просто сидеть, смотреть на реку и слушать как поют птицы в лесу. Это нужно видеть! :)

Попробовать хотелось все, но по объективным причинам, не получилось :)
Из испробованного особо хочется отметить рассольник!!! Столько мяса я не видел ни в одном домашнем супе. Обязательно возьму ещё раз!
Стейк стриплойн также на высоте. Огромный кусок мяса - все как мы любим.
Из неожиданных кулинарных открытий - картошечка с салом! А как она пошла со стейком:))) Это словами не передать!!!
Жена брала печёную картошку - тоже объеденье, но лично мне с салом понравилась больше :)
Хачапури по-аджарски также ставлю 5 баллов!
Официанты - молодцы, расторопные. Нашему официанту, парню с рыжеватыми волосами отдельная благодарность - отлично наш обслужил. Каждый раз улыбался и проявлял заинтересованность в нашем комфорте. Считаю, таким и должно быть обслуживание в ресторане.

Резюмируя отзыв!
Советую посетить "Лисью нору" всем и каждому! Замечательное место, приду ещё!!!

kylg­on, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего трактира! Официанту Роману, лично выразил благодарность!
Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

• kylg­on, добрый день!
    Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!