Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м
pantera написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас в гостях с подругой, попали на вечер караоке, качество звука и отсутствие многих песен немного расстроили, но я понимаю, что караоке-это далеко не главное направление ресторана, поэтому как просто "бонус" почему бы и нет) еще и ведущая вечера Дарья оставила приятное впечатление, была доброжелательная и мила, а какой у неё голос!!! Вообщем вечер удался, поэтому решили повторно посетить Нору, но уже в выходной. Забронировали стол на летней веранде на субботу, приехали и снова встретили Дарью. Проводила за стол, поинтересовалась отдыхом, все ли нравится, получила обратную связь, следила за работой персонала и летней веранды в целом . Приятно, что есть универсальные сотрудники, которые могут создать комфорт. И кстати, что касается кухни - я, как вечно худеющий человек, к огромному сожалению не смогла оценить ваши блюда, но друзья заказывали мясо и были в восторге! А я только чай оценила, между прочим тоже очень вкусный))

Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

• pant­era, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Обновление на караоке будет ближайшее время! Дарье обязательно выражу личную благодарность, ей будет приятно!
    Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!