Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

У Вас нравится, вкусно и атмосферно. Поэтому хочется посещать. Никак не могли поймать погоду для столиков у речки и наконец, в субботу это получилось.
Но оказалось зря. Плюс, только, шикарный вид.
Грязный столик долго не убирали. Убрали посуду, но сам стол не протёрли, обо всё приходилось просить. Официант, не сильно дружелюбный.
Столиков было занято процентов 50, работало 2 официанта, не так, что бы уработаться, тёплые салаты и шашлык готовили на улице и готовые блюда долго стояли, поэтому попадали на стол уже еле тёплыми. Даже повар , неоднократно говорил официанту, неси уже блюда.
Хорошими оказались салаты из летнего меню и всё.
Шашлыки из свинины, не самые плохие, но суше чем внутри, подаются без салата, без эффектной сервировки, т.е. дешевле на 100 рублей, но и в ущерб качеству.
И самая вишенка на торте, вместо полюбившейся запечённой тыквы принесли запечённую дыню, никак заранее об этом не уведомив, очень странно, абсолютно не равноценная замена, разные вкусы, отказались.

Лиса,добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, с сотрудниками проведена работа над ошибками, к сожалению всем так любимую тыкву на углях сейчас пришлось до осени убрать из нашего меню, так как у поставщиков ее просто нет!( Официантам строго-настрого наказали предупреждать об этом!
Приносим Вам свои извинения, обещаем в следующий раз Вас не разочаровать!
Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

• Лиса в Лисьей норе 😆

• Лиса,добрый день!
    Приносим Вам свои извинения, обещаем в следующий раз Вас не разочаровать!
    Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!