Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Санаторий "Сибиряк" - это очень милое местечко в городе Бердске. Лес, свежий воздух, чистая территория, лавочки, дорожки, водоем, лодочки, качели и многое другое для комфортного отдыха! Заходишь на территорию санатория и в миг переключаешься на отдых от городской суеты!!!
Это плюсы. Но есть и огромный минус: трактир "Лисья нора" - если не хотите испортить себе настроение, лучше туда не ходить! Возникло желание написать негативный отзыв не сразу, а только после многократных посещений этого заведения. В надежде, что все изменится в лучшую сторону, мы заходили в трактир после каждой прогулки по территории санатория, даже день рождения отмечали - но терпение когда-нибудь "лопается"!!! Если руководство не поменяет свое отношение к происходящему в "Лисьей норе", думаю "сарафанное радио" сделает свое дело, ну и Фламп, конечно же. А теперь по-подробнее, про последний, решающий случай. Пришли, сели за свободный столик на улице, ждем - скорость официантов оставляет желать лучшего, но это можно пережить. Подходит официантка - девушка с огромными нарисованными черными бровями, принимает заказ, при этом на вопросы не отвечает, делает вид, что ничего не знает и знать не хочет. Заказ на четверых не записывает - делает вид, что запомнила. Уходит, ждем. Проходит минут 25-30, приносит салаты и на этом сносное обслуживание закончилось. Заказанное вино принесли минут через 40, хотя оно подразумевалось как аперитив. Чтобы принесли хлеб и салфетки, пришлось напомнить три раза - конечно мелочь, но неприятно. Обстановку в кафе подогревало то, что недовольные посетители с других столиков периодически возмущались по поводу времени и качества обслуживания. Мы посидели, поели, выпили и вот оно - долгожданное завершение «банкета». Принесли счет, которым, в очередной раз, просто добили. Цены в счете не соответствовали ценам в меню (конечно же в большую сторону), а на вопрос, адресованный официантке: «Почему так?», она ответила: «Я просто забыла Вас предупредить!». Конечно и «ложки потом нашлись» - счет пересмотрели, все исправили, но «осадок неприятный остался!!!». Описали последнее посещение, все предыдущие тоже были не идеальны (все те же ложки и осадок!).
Резюме: в «Сибиряк» приезжать будем обязательно, но исключительно на прогулку. Трактир «Лисья нора» из своего списка вычеркнули, до лучших (у трактира) времен. Сейчас в России не легкие времена, и чтобы удержаться на плаву, необходимо поменять отношение к бизнесу.

sten­ina.­oxan­a, спасибо за Ваш отзыв!
В связи с запуском летней веранды у нас увеличился наш штат, с официантами ежедневно проводятся тренинги и обучающие программы, ребята к нам приходят без опыта и мы их обучаем с нуля! Остаются в нашей команде самые сильные, но до этого проходит время! Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию
89833222515, меня зовут Алексей, я управляющий трактиром, по возможности прошу Вас связаться со мной, для уточнения даты Вашего визита, я надеюсь, что смогу сгладить впечатления!

• sten­ina.­oxan­a, спасибо за Ваш отзыв!