Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

4 июля отмечали в Лисьей Норе большой семейный праздник - 35 годовщину совместной жизни родителей (коралловая свадьба!). Остались очень довольны всем, без исключений. Меню, подача, обслуживание, вообще сервис. Приятно удивил также чек - предполагали, что будет больше, т.к. к оговоренному меню делали дозаказы в течение вечера - алкоголь (девочки, обратите внимание на ягодные настойки!!!) и сладкое для детишек (штрудель, кажется, даже несколько раз добавляли :))
На площадке перед баром танцевали, подпевали и целовались: "Горько!" Уходили самыми последними, очень не хотелось расставаться с теплой атмосферой...

Отдельно спасибо хотим передать Дарье за поздравление нашим родителям и песню в ее исполнении "Свадебные цветы". Даша, СПАСИБО! это было очень трогательно!

Еще хотелось бы отметить отношение к детям. Хоть Нора и не декларирует себя семейным рестораном, но ходить туда с ребятишками не только можно, но и стоит :) Малышки 3 и 6 лет обосновались на отдельном столике рядом - рисовали, пили сок и ели штрудель. Внимательный официант - Вам теплый сок, или холодный? Штрудель с мороженым или без? :)

Резюме - ВСЕ очень здорово, рекомендую!

Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!

• sant­a_va­rvar­a, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Еще раз поздравляем Ваших родителей с торжеством! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! От Дарьи огромное спасибо за ее портрет от ребятишек в момент выступления!:)
    Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!