Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Провели в этом заведении прекрасный пятничный вечер. Расположение сказочное, место очень уютное и атмосферное. Была вечерняя программа - Дуэт Охотиных, отличная программа, девочка из дуэта поёт СУПЕР, слушать одно удовольствие. Порадовали администратор РОман и наш официант Снежана. Вежливые, коммуникабельные, обходительные, быстро и качественно решают все возникающие вопросы.
Кухня вкусная, цены адекватные. Мне очень понравилось. Спасибо! Успехов и процветания!

• спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Охотины, действительно отличный дуэт и мы, рады с ними сотрудничать! Роману и Снежане выражу личную благодарность! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!