Лисья нора

• Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м
Виктория Бутрина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго вечера!

Не могу не написать отзыв - ОГРОМНАЯ благодарность официантке Анастасии за ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР!!! Очень ходатайствуем о назначении премии такому отличному работнику, ибо где не бывали - лучше официантки не встречали!

Доброго вечера!

Теперь о кухне: очень жаль, что нет тыквы. Шашлык отличный, подача очень оригинальная, к шашлыку дают нежную маринованную капустку и соус томатный.

Щи - прям настоящие и русские! В меру соленый вкус, нежное мясо, сметана и черный хлею - отличное сочетание.

Десерт Таёжный бесподобен, он такой, как надо (все компоненты чувствуются), имеет кисленький вкус ягод с оттенком орешков, да все это разнообразие вкусов да под чаёк с травами - и жизнь стала прекрасна!

Конечно, был не совсем приятный момент для нас, когда хотелось побыстрее сесть за наш любимый забронированный столик, а девушки не спешили его освобождать, но это оказалось несущественным, по сравнению с очень радушным приёмом, отличной обстановкой и вкуснейшей кухней!!!

Мы с вами и всем рекомендуем Лисью нору!!!

• Премия официанту - чаевые

• Викт­ория Бутр­ина, спасибо за Ваш отзыв! И Ваши высокие, уже не в первый раз оценки!:) Нам очень приятно, что Вы выбираете нас, рекомендуете и возвращаетесь! Анастасии выразим благодарность! Что касаемо заказанного Вами столика, и по какой причине он был не в резерве я сам лично обязательно разберусь!

Еще раз спасибо Вам, всегда Вам рады!

Возвращайтесь к нам снова!

С уважением управляющий трактиром Алексей Чередов и вся наша дружная команда!:)