Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Жалею, что не прочитал плохие отзывы, доверившись последним хорошим.
Так вот - место безусловно красивое, и на этом все.
Во-первых - еда невкусная. за два салата, два шашлыка чай и десерт на двоих мы отдали 1600рублей.
Так вот салат - типа цезаря, простейший - курица обычная копченая охлажденная, много листьев салата, тертый сыр, пара помидорок и заправка - просто майонез.
Шашлыки куриный и свиной - серьезно, хуже шашлыка я не ел нигде. в любой придорожной забегаловке готовят лучше. плохое мясо, прям удивлен...части курицы прям самые невкусные. пересолёное к тому же.
Десерт - шоколадная колбаска и чай были вкусными.
Еще нас постоянно атаковали осы)) понятно что заведение тут не при делах - но будьте внимательны.
В общем обидно, т.к. я надеялся на уютное новое для себя и друзей место, специально в Бердск ради этого приехали и такой облом. За меньшие деньги можно во многих хороших местах в городе поесть.
Тут же можно взять в аренду лодку, но непонятно что там как, вроде лодки стоят, и не одна, но типа забронировано все. с катамаранами та же история.
По телефону дозвониться сложно, один недоступен, второй не отвечает. Когда дозвонились и интересовались у администратора где нам лучше припарковаться, т.к. непонятно было, девушка Елена нам просто ничего не смогла ответить. Типа она ничего не знает и помочь нам не может. 0_о.

Фёдо­р, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания, по салатам: у нас огромный выбор салатов, включая летнее предложение, на любой вкус, как с рыбой, так и с мясом, с языком, с курицей, и домашними колбасками, Ваш выбор пал на салат "Лисы в курятнике", это аналог салата "Цезарь", только заправка в салат идет не майонез, а чесночный соус! По шашлыку, я обязательно проведу внутреннюю проверку, но для этого мне необходимо знать дату Вашего визита, если не сложно прошу Вас связаться со мной по телефону 89833222515, меня зовут Алексей, я директор трактира, надеюсь мы сможем придумать как я смогу сгладить сложившееся не очень приятное впечатление от посещения!

• Фёдо­р, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!