Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Хочу оставить свой отзыв об этом заведении. Я недавно переехала жить в Бердск и мне порекомендовали сходить в Лисью нору. Ко мне приехала подруга из Новосибирска, в субботу вечером , 13,08,16. Я сразу же забронировала столик на летней веранде и мы через пару часов приехали в кафе. Погуляли по территории Сибиряка, посмотрели зверушек и сели за забронированный столик, с видом на реку... Ну что сказать.. Вид шикарен и атмосфера такая дружелюбная, располагающая. Нашим официантом был молодой мальчик, высокий, светленький, к сожалению не запомнила его имени ( вроде , Антон). Очень вежливый, улыбчивый. К сожалению, безалкогольное пиво на мне закончилось и пришлось пить Мохито )))) Но это не помешало по достоинству оценить язык -гриль и форель, которую мы заказывали.. Очень вкусно, спасибо!!! но очень долго... Официант наш так искренне извинялся и так переживал, что заказ задерживают, что мы улыбались и успокаивали его )))) Вообщем, ребята, так держать! Я теперь буду постоянным вашим гостем и хочу посидеть внутри трактира ( на улице свежо уже , мне кажется) . И обязательно вернусь попробовать блюда из косули, которое в прошлый раз увидела в меню ))))

• Рысь33, спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова, я очень рад, что Вам у нас понравилось! Андрею официанту который обслуживал Ваш стол, лично выражу благодарность! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова! 01.09.2016 запуск осеннего меню, в нем очень много вкусностей!:) Ждем Вас обязательно!