Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м
Олег Сергеев написал 2 отзыва об этом месте

Буду краток,были единственный раз,хороший сервис,вежливый официант (Игорь) и уютная атмосфера,кухня Не порадовала. Бифштекс из косули очень сухой,телятина на картофельной лепешке та же история,салат деревенский не впечатлил. К ростбиффу нареканий нет,действительно вкусный. Но общее впечатление смазалось именно из за главных блюд.,возможно стоит еще раз прийти и попробовать что то другое,но пока такого желания не возникает.

• Олег Сергеев, добрый день! Как говорится по горячим следам была проведена внутренняя проверка по соблюдению технологии приготовления блюд, уверяю Вас, она абсолютно была не нарушена! Определенные блюда из нашего меню- имею своеобразную органолептическую оценку и являются на любителя! Очень жаль, что Вам пришлись не по вкусу данные блюда! У нас в меню множество блюд которые смогут удовлетворить гостя на любой вкус! Я надеюсь Вы дадите нам шанс это доказать! На столах в трактире, разложены мои визитки, для обратной связи, почта указанная на визитке работает в онлайн режиме и я всегда рад решить возникшую ситуацию, если она имеет место быть, на месте! 89833222515, мой номер телефона, буду ждать Вас в нашем трактире, чтобы лично рекомендовать Вам блюда нашего меню! С уважением, директор трактира Алесей Чередов