Лисья нора

Трактир
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Профилакторий Сибиряк 440 м

Приходила в кафе вечером, заказала кофе и пирожное. Заказ пришлось долго ждать, около 20 минут, уже хотела уходить, но официант все принес. Кафе приятное, интерьер интересный. Если официант будет работать быстрее, буду заходить чаще.

Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова! С уважением, директор трактира, Алексей Чередов.

• valuiskova2015, спасибо за Ваш отзыв, хотел у Вас уточнить, какой десерт Вы заказывали? Если можно ответ в л\с или на почту cheredov@spsib.ru . Дело в том, что все наши десерты не готовят заранее, за исключением одного! Приношу свои извинения, что официант который Вас обслуживал не предупредил Вас о времени приготовления и отдачи блюд! Десерты в нашем заведении готовят и подают в течении 10-20 минут в зависимости от технологии приготовления. Искренне надеюсь, что качество напитка и вкус десерта смогли скрасить Ваше ожидание!