Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м

Уххххх!!!! Незнаю даже как описать свои переполняющие эмоции . Это нереально крутое место 👍🏻👍🏻👍🏻 стильно , уютно . Оооочень вкусная кухня -просто пальчики оближешь 😜 а самая главная составляющая-это атмосфера данного заведения, которую создаёт персонал , в моем случае Анатолий !!! Профессионал своего дела! Самый лучший официант за всю мою "ресторанную " жизнь 👍🏻 вообщем , так держать ! ✌🏻️вы крутые -продолжайте в том же духе

• Уважаемый гость! Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес нашего трактира! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Анатолию, обязательно выразим благодарность! Наш персонал, наша гордость! Мы любим и ценим наших сотрудников и очень рады, что они нравятся нашим гостям!!! Всегда Вам рады, возвращайтесь к нам снова!!!

• Анатолию- респект и уважение! Знает все меню наизусть и может посоветовать согласно пожеланиям . Лучший официант и у меня из практики !