Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • Юбилейный 600 м
Лиса написала 4 отзыва об этом месте

Судя по тому, что появились ответы представителя и посыпались "пятерочки" на трактир, собственники обратили внимание на оставленные здесь отзывы.

А то вообще было странно, сравнить работу с отзывами в Сибиряке и Лисье норе , в первом реагируют на все замечания, во втором не смотря на то, что отзывы все хуже и хуже , никакой реакции. Хотя, я думаю, собственники здесь одни.

Когда мы в первый раз попали в Лисью нору был просто восторг от кухни, интерьера и территории трактира. Обслуживание сразу не впечатлило, просто не запомнилось.

Но с каждым посещением становилось все хуже и хуже, упало не только качество обслуживания , но и качество кухни.

Посещение 11 июня 2018 года. У нас компания, человек 10. Снаружи занято несколько столиков, внутри один, кроме нас. Размещаем заказ. Готовили его почти два часа, в том числе шашлык и пельмени !!! Через 30 минут вынесли чай. Пельмени через 1,5 часа , после неоднократных напоминаний !!! Шашлык вынесли отвратительный, уже не та подача, с эффектными шпажками на углях тут распрощались. По вкусу был такой, что съеден был только гарнир.

Была еще и рыба и другие блюда, которые вынесли как раз через 2 часа, с очень не аппетитной подачей.

Хачапури через 1,2 часа. Не плохие на вкус, но очень бледные с виду.

Вся компания , которая села на диваны сразу имела мокрый зад, извиняюсь за выражения, сразу не предупредили, что мокро. Потом вынесли какие-то пледы, что бы подстелить. Через 1,5 часа такая же участь постигла гостей, пришедших за соседний стол.

Один несомненный плюс, год от года территория трактира развивается и совершенствуется, а вот кухня , нет ( Трудно даже соотнести внешнее оформление с начинкой.

Лиса, спасибо за Ваш отзыв! Мнение эксперта для нас очень важно! Примите наши искрение извинения за качество обслуживания и блюд! Мы уже начали работу с персоналом и работаем над изменениями в меню! Надеемся увидеть Вас, в скором времени, чтобы вы смогли оценить изменения!