Лисья нора

Трактир
  • Бердск, Зелёная Роща, 15 к9
  • парк "На камнях" 950 м

Благодаря «Лисьей норе» у меня случился «курортный роман». Я неожиданно обрела новый вкус жизни, он манил меня каждый день и я с нетерпением посматривала на часы, когда же уже откроется трактир и я смогу заказать, - ЕГО! Штрудель!❤️ уже перед отъездом, я получила коробку, на которой было написано «с любовью» тогда я поняла, что это было взаимно☺️ Ну и что, что я не первая и не последняя, кому он вскружит голову, да, это роман за деньги! Но он того стоил🫰🫶

Мы приехали с малышкой в первое, в ее жизни, путешествие. Я как кормящая мама боялась, что буду сидеть голодом, ведь с крохой не походишь на обеды, вся надежда была на доставку.

И как я рада, что меня окружили заботой «Лисы» каждый день они приносили мне еду, подстраивая ее под мои предпочтения и можности, например подача без сливочного соуса или отваривали яйца на завтрак! Ни разу ребенок не выказал протест! А я наконец то не только отдохнула, но и поела вкусно и сытно🔥

Яна и Валерия всегда были на связи. Но особую заботушку о нас, как о родных, проявляла Валерия! На ее долю выпала большая часть нашего отдыха. Мне кажется, она иногда делала невозможное, чтобы я вкусно поела. А ведь это не просто, когда в меню, в большинстве блюдах сливки и грибы, что непозволительная роскошь для молодой мамы) Кухня, ребята, спасибо ВАМ за самые вкусные котлеты из щуки, пирожки с печенью кролика и конечно за мой «курортный роман» в памяти навсегда❤️

Уважаемое руководство, смею вас заверить, ребята работают на 5 звезд по сервису и клиентоориентированности!!!! Цените этих ребят, они создают особую атмосферу отдыха!