LITE SERVICE

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Хочу оставить свой отзыв о данной компании... 3 февраля 2016 г. мной был сдан в ремонт ДВД плеер. Через неделю позвонил менеджер и сказал, что сломан блок питания и стоимость ремонта будет составлять 1300р. И все...тишина... В середине марта я позвонила туда и спросила, помнят ли обо мне. Ответил менеджер Сергей, сказал, что помнят и в связи с тем, что ни в НСК ни в МСК данной запчасти нет, они заказали ее в Китай. Я пошутила и сказала, что возможно деталь идет пешком из Китая, т.к. прошло уже полтора месяца. На что, Сергей, вполне серьезно и спокойно мне говорит... Вы же знаете, что в Китае в феврале празднуется Новый год, так вот, из-за этого они ВОООБЩЕ не осуществляют поставки!!!Сказать, что я в шоке, не сказать НИЧЕГО!!! Я его спросила... знал ли он 3 февраля о такой ситуации в Китае... вразумительного ответа я не получила.... Так же не получила и извинений за задержку... Единственное, что он смог предложить - ЗАБРАТЬ МОЙ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ДВДЮШНИК!!! На сегодняшний день, а уже 20 апреля, мне никто не звонил.... Боюсь предположить, что ДВДюшник сам пошел пешком в Китай за данной запчастью.. Не рекомендую данную компанию! Ужасное обслуживание и неуважение своих клиентов!