Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

Отличное место. Реально индийская кухня при этом адаптированная к России. Во все мире блюда индийской кухни снабжены огромным количеством перца, здесь у вас есть выбор степени остроты. Для вегетарианцев-рай! Хотя есть и курица и мясо.

• Дорогой Борис, спасибо за ваши сердца комплиментами, но позвольте мне очистить некоторые из мифов, пища, приготовленная в Маленькой Индии кухне является подлинным индийской пищи без какой-либо адаптации да, мы не используем красные чили, потому что мы используем лучшие из специй, чтобы получить лучшее вкус, для которых индийская кухня славится. используя красный перец будет преступлением против еды, красным перцем немедленно сгорит ваши рецепторы во рту, которая будет воздерживаться вам для получения правильного вкуса пищи. В Индии также в хороших ресторанах или известных мест питания вы никогда не найдете чили, потому что они делают еду со вкусом. некоторые факты, почему вы найдете острый еду в Индии!), если главное блюдо острый использовании меньшее количество его с роти или риса поэтому в меньшей сумме, которую вы заполнить ваш желудок, который для массы людей, во-вторых с климатическими условиями Индии необходимо иметь чили, почему, потому что это богатый источник витамина С, который помогает избежать солнечный удар и сделать более иммунная система сильна. я могу дать вам еще десять причин, почему чили используются во всех придорожных кафе, но я уверяю вас, я дать вам лучшее из индийской кухни без адаптации. Благодарю Вас за Ваш визит будет ждать еще один.