Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 360 м

Решили заехать пообедать в это кафе. С парковкой беда, а именно ее вовсе нет. Зашли и обомлели. Уж совершенно не такого печально уставшего интерьера мы ожидали увидеть. Всё какое-то потрепанное и грязненькое, хотя при нас официантка обработала соседний стол пароочистителем. Ковры какие-то тоже жизнь повидавшие. Может это концепция заведения такая, я не знаю. Принесли меню и пропали. Когда пришли принимать заказ, то в меню официантка вообще не ориентировалась. Я лично индийские блюда не знаю и мне необходимо было знать что из чего приготовлено. С горем пополам "выпытав" особенности выбранных блюд, сделали заказ. Заказали рыбу и ягненка, а на гарнир рис, лепешки и чай. Риса принесли две огромные тарелки, так что на двоих можно было обойтись и одной. Но официантка сказала при заказе, что необходимо каждому по гарниру, а ведь мы спрашивали размеры порций. Принесли рыбу и ягненка, они должны были быть с разными специями, а вот на вкус оказались совершенно одинаковыми, как будто это одно блюдо. Только по текстуре можно было различить. Лепешки были очень жирными. И самое интересное, подав блюда, официантки сели напротив нас за соседний стол и стали смотреть в упор. Было не по себе. Чего они ожидали увидеть? Как нам станет плохо с их блюд или еще что-то? Кушать было неприятно. Да и по ценам, уж как-то дорого, стоимость блюд-всё по 500р, странное ценообразование. Вообщем, от посещения данного заведения, остался какой-то неприятный осадочек.