Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Грязно, убого, мрачно. Это первые впечатления еще на входе в заведение. Они не меняются и потом. Неопрятные официантки в грязной одежде и обуви.
Еда похожа на индийскую, но с большой натяжкой. Просили сделать поострее, не сделали.
Дорого. Каждое горячее по 500 рублей, порции небольшие. Суп-салат от 200, тоже недешево.
Поразило то, что это...

Поразило то, что это заведение было полным, когда мы там были. Люди приходили и уходили, приходили снова. Есть куча мест, где чисто, вкусно и не так дорого, но где нет людей. Что это? Любовь к грязным забегаловкам?
Не рекомендую.

• Здравствуйте, Кое-кто, очень жаль, что мы испортили вам день, скажите пожалуйста, какой именно это был день? Какое число и месяц?

• Кое-кто , это не блюда дорогие, это просто у вас денег нет !
    Говорю, как завсегдатай данного заведения !

С чем вы сравниваете ? С вилкой-ложкой ? Или с Подорожником ?

А по поводу порций - опять неправда ваша: ОГРОМНЫЕ порции.

• Семён, не Вам судить о моих доходах. Это во-первых.
    Во-вторых, мне Вас жаль. Потому что Вы не умеете читать. Я сказала, что дорого для настолько убогого места с настолько маленькими порциями. Есть масса мест, где можно и хочется отдать бОльшие деньги за качественную еду, соответстветствующие своей цене порции и за приятный интерьер. Про чистоту и сервис я вообще молчу.
    Если у Вас выбор между столовкой и забегаловкой, то что ж поделать.