Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Селезнёва 430 м

Приветствую всех читающих данный отзыв!
Побывали сегодня в данном заведении, согласна с теми людьми, которые писали, что в заведении не так чисто как во многих других заведениях нашего города (ковролин просто ужас какой грязный, шторы и тюль жуть какие мятые, на подоконнике чего только нет...и разбитые вазы, и коробки от hennesy, и, конечно, пыль)...НО, уважаемые не забываем про то, что это India кафе, поэтому думаю, заходя туда, ты прям реально попадаешь в такое достаточно хорошее заведение Индии. Эти самодельные дешевые фонарики на потолке, эта какая-то самобытная посуда, в которой приносят еду, дополнительно ненавязчиво играют индийские песенки!
Хочу отметить, что в Дубае есть такие пакистанские забегаловки, где едят в основном рабочие...ну как едят...вода и лепешки вот и вся их еда, но посуда именно такая же как в этом заведении...и мясо готовят отменно!
Что касается блюд...достаточно разнообразное меню, с первого раза конечно всё не совсем понятно, но девушка официант хорошо знает все блюда и их состав, поэтому нам много всего посоветовала! Ели салатики один с цыпленком вроде в тандыре теплый, а второй с фасолью..вкусно. на горячее: ягненок по какому-то спец рецепту, цыпленок в карри (много карри!!!), рис с индийской зирой..вкусно. лепешки и с сыром и с картошкой. понравились!
Единственное, лично меня чай масала (извините, если не так написала!) вообще НЕ ВПЕЧАТЛИЛ, пить не смогла...первые три глотка, а дальше всё..но мужу он безумно понравился!!
Сладости не пробовали, но думаю в следующий раз обязательно, так как несмотря на обстановку еда достойная!
Еще хочу отметить красивые столы.понравились. дополняют общую картину Индии!
Пробыли там примерно часика два, народ всё приходил и приходил. даже сами индусы пришли, может конечно это директор и его друзья!!))))