Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Селезнёва 430 м

После трех посещений я продолжал задаваться вопросом "А нравится ли мне здесь?". Little India для меня стало заведением, которое еще нужно было распробовать.

----

Свое знакомство можете начать с бизнес-ланча. За 300 рублей вам предложат два варианта обеда: мясной и вегетарианский. В состав комплекса входит вкуснейшая лепешка, остренький суп, мясо\овощи, свежие овощи, соус и напиток на выбор (чай, кола).

На лепешках остановлюсь подробнее. Их можно взять отдельно с разными вариантами добавок. Моя коллега однажды даже просто пришла именно за ними. Вроде, ничего сложного в них нет, но лепешки здесь мммм ^_^. Разумеется, называются они иначе. =) Я пока не сильно проникся культурой и кухней Индии, поэтому наименования сложно запоминаются.

Немного выбивает из колеи китайский чай на б\л в индийском кафе. =)))

----

В бизнес-ланч тут не слишком людно. Обстановка спокойная (читать "сонная"), освещение и музыка приглушенные. Я не был в Индии, но, наверное, именно такая атмосфера царит в этой стране во время обеда.

Сервис не особо навязчивый, но внимательный. По запросу вкусно рассказывают про блюда. =)

----

Владелец кафе действительно рад общению. Для этого совсем не обязательно находиться в самом кафе. Гаурав доброжелателен всегда =).

----

Вечерняя Little India пока остается для меня загадкой. Могу отметить лишь то, что по вечерам тут многолюдно. Специально забегал проверить. :)))

----

Кофе у них неплохой. В ЧК, например, иногда бывает похуже. Капучино с собой можно забрать за 80 рублей.

----

После 4 обедов могу сказать, что мне здесь нравится. =)