Little India

• Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 360 м
Клавдия Петрова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера ужинали в Little India уже не в первый раз. Кафе очень уютное, хотя ремонт и уборка вам бы не помешали!Еда отменная, басмати рис и горячее было приготовлено быстро и
очень вкусно, мы уже не в первый раз балуем себя вашей кухней, несмотря на то что это и не очень дешего.Масала ти как обычно нас порадовал, пряности этого чая передают
всю атмосферу Индии.Сели за столик к нам подошла официантка, принесла меню,и тут начался кашмар,такое ужасное обслуживание мне нигде не встречалось, Обслуживание оставляет желать лучшего. Желание ужинать в данном заведении после этого вечера мгновенно улетучилось. В составе заказа официантка нам не помогла, когда мы спросили у неё про горячие блюда с ягненком у неё начал звонить телефон, она взяла трубку и нас попросила ПОДОЖДАТЬ после чего удалилась, открыла меню и стала зачитывать все блюда из меню по порядку, на вопрос о вегатерианских блюдах ответ был то же.Как только нам принесли наш заказ,мы приступили к трапезе, через 40 минут нам принесли счет и положили на стол, мы спросили у официантки что это? она нам пояснила ,что это счет,мы ей объясняем что мы не просили,а она в ответ "Я думала что вы больше ничего не будете!" Теперь уж точно не будем. Попросили трубочку к чаю,принесли в руках (очень стерильно),сказали спасибо,но сразу отложили в сторону,вторую было просить бессмысленно. Чашка для чая была ужасно грязной и заляпанной. Официантка ходила с не разборчиво написанным именем на бэйдже, даже не знали как к ней обратиться.Индийскую музыку было еле слышно! Но очень отчетливо звучал узбекский язык, официантки очень буйно что-то обсуждали.место очень красивое но не для тишины. Всегда уезжаешь с приятным чувством душевного отдыха но не в этот раз! В предыдущие посещения оставались довольны.Желаем вашему кафе процветания, а персоналу найти работу для их уровня!.