Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Здравствуйте дорогие фламперы и просто рядовые граждане!

Волею судеб занесло как то меня в удивительное место под название "маленька Индия "

Здравствуйте дорогие фламперы и просто рядовые граждане!

Сразу и по существу:интерьер полностью соответствует названию,все выдержано в духе и в стиле и даже те косяки,которые были замечены во внутренней отделке(отклеивающиеся обои в зале и в туалете) были расценены,как скорее некая задумка декораторов и не более того:)))

Продолжу..уютная атмосфера ,воздушные занавески ...а эти столы,с металлическим узором...я захотел себе такой вот стол,сейчас ищу выходы на дирекцию кафе с целью покупки именно такого:)..ароматы Индии,пряные и аппетитные, с первых шагов,тёплая встреча официантов...все точно и в срок...ну и конечно кухня!!!!я преклоняю голову перед командой поваров и шеф-поваром!!!ребята,это правда очень,очень вкусно!все сытно,много,вкусно и аппетитно...съесть все не смог,хотя заказал всего два блюда себе и два блюда заказала моя любимая жена:)короч,завернули с собой:)

Итог:наелся от пуза,счёт на двоих 1600,все очень вкусно и аппетитно!ребята,рекомендую!это ,как самолёт ,очень быстрый,позволяющий сразу из Новосибирска перенестись в загадочную Индию,с её колоритом и несказанно вкусной и аппетитной кухней:)