Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Прочитав столь противоречивые отзывы о данном месте, мы с мужем долго думали, стоит ли тратить на него свои время и деньги. Однако, на годовщину решили порадовать себя индийской кухней (тем более, зимой уезжаем в Индию, надо же себя немного подготовить к местной пище). И знаете, если в Индии действительно так вкусно, то я остаюсь там жить!
Масала...

Масала шикарная, не знаю, как теперь пить еще что-то. Муж в восторге от ягненка в карри. Я - от салата с курицей и панира в томатно-сливочном соусе.
Официантка (по-моему Анастасия) очень улыбчивая, готова всегда помочь с выбором блюда (за что ей спасибо, так как именно она посоветовала нам многое из заказанного, и мы остались довольны). Обязательно вернемся сюда попробовать рис и лапшу!