Little India

Кафе
  • Державина, 73 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Селезнёва 410 м

Я не знаю, что тут пишут про то, что не тот интерьер, и что мешают дети, могу с уверенностью сказать, что там полностью домашняя атмосфера, самая лучшая еда, очень добрый и отзывчивый персонал. Если кому мешают дети-сидите дома, дети имеют право шуметь, играть и вести себя так, как им хочется-везде и всегда, на то они и дети. Всегда заказываем еду на все праздники, все в экстазе от наивкуснейшей еды и вовремя прибывшей доставки. За все спасибо! А Гораву-не обращать внимания на всякий бред, который тут пишут. Вы-Вне конкуренции, самые лучшие и вкусные!!!

• Спасибо за ваши теплые слова, Мы ценим ваше мнение, а также другие. Это помогает нам служить вам лучше. Как сказано в индийских стихов, гость ваш Бог в вашем доме, так что в то время как каждый из вас наш гость, мы постараемся сделать ваш визит в наше кафе комфортным и приятным.