Little India

• Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 430 м

Сначала о хорошем.
1. Кухня.
Кухня не плохая, Готовят вкусно. Хорошее вегетарианское меню. Великолепные лепешки (всем рекомендую). Порции средние. Оценка - 8 из 10.
2. Подача блюд.
Интересная подача. Любопытная посуда. В целом хорошо. Оценка 8 из 10.
Теперь о нехорошем.
1. Цена.
В целом ценник скорее приемлемый. Хотя, учитывая размер порций,...

Сначала о хорошем.
1. Кухня.
2. Подача блюд.
Интересная подача. Любопытная посуда. В целом хорошо. Оценка 8 из 10.
Теперь о нехорошем.
1. Цена.
В целом ценник скорее приемлемый. Хотя, учитывая размер порций, достаточно дорогой алкоголь и отсутствие скидок, ценник в комплексе скорее выше ожидаемого для данного заведения. Оценка 6 из 10.
2. Обстановка.
Абсолютно не понятно что тебя окружает. Какая-то эклектика. Ковры, стекло на столах, аппаратура все смешано. Такое чувство как в сарае. НЕ в плане грязи (в заведении достаточно чисто), а в плане того, что просто разные вещи свалены в кучу случайным образом. Оценка 5 из 10.
3. Обслуживание.
Самое проблемное место. Работы с посетителями вообще нет. Официантки просто ни о чем. Толку от них никакого. Вообще. Единственное что делают хорошо - здороваются и прощаются. Все. Самое интересное что это не только официантки. Это начинается с директора. Хотел заказать у них банкет, соответственно встретиться с директором и обсудить условия. Звонил уже несколько раз, узнавал, но директор слишком занят, как только будет возможность обязательно перезвонит. На текущий момент жду уже больше недели, но конкретно для меня времени нет (даже позвонить)... Если директору наплевать на посетителей, то что ждать от остальных? Оценка 2 из 10.
Резюме. В данном заведении можно только перекусить, но НЕ ОТДОХНУТЬ. По совокупности заведению можно поставить 5 из 10.

• Дорогой Алекси, в первую очередь мои извинения за не напрямую отвечать на ваши запросы, но они отвечали официантов, да за последние несколько дней я очень занят работой над большим проектом (большой для меня) и потребляющего проекта время, мы стараемся дать новый хлебопекарное проект со всеми традиционными блюдами и рецепты c 100% натуральных продуктов. я ничего не буду писать в ответ на ваши комментарии, потому что это очень ясно, что основной причиной отличается, и я извинился на него. Мой телефон всегда доступно + 7 953 -775-95 72. Мы всегда можем обсудить, как сделать вас и ваши гости комфортно в нашем кафе.