Ливан Хаус

Кафе-гриль
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

"Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство..." - гласит наша Конституция.

Вот и я в День народного единства решила прогуляться по "Галерее", а заодно и отснять декорированную фотозону моего знакомого дизайнера.
В знак единства и дружбы народов решила я пообедать в кафе ливанской кухни.
Ну, что я могу сказать? Молодцы)))
Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готовы рассказать, показать и помочь клиенту.
Я решила попробовать куриный стэйк с овощами и грибами, а ещё вкуснейшую запеканку(мой славянский мозг не запомнил название...), а в качестве напитка выбрала каркадэ. И не прогадала: всё очень вкусное, сочное... А самое главное - я наелась. Всего за 290 рублей. До самого вечера. А вернулась я домой уже после пяти.
Дорогие " ливанцы", вы большие молодцы. Оставайтесь такими всегда.
Радуйте нас)))
P.S.: Каркадэ у вас просто волшебный)))