Ливан Хаус

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Был понедельник.

Был понедельник.

Необычная кухня и манящие ароматы привлекли наше внимание. Выглядело все очень аппетитно. Сочная выпечка так и просилась на тарелку. Выбрали. "Первое, второе и компот" :) два разных кутаба, окрошку, какую-то булочку, хачапури, два салата, тушенные овощи, куриную запеканку, мясо, тушёные овощи, компот, кофе и пахлаву. Предвкушение удовольствия было невероятным)) запахи и внешний вид ведь не могут врать.

Оказалось, могут. Кутабы были сухими до невозможности, остальное тоже какое-то "не фонтан". Или невыразительное, или несытное, или невкусное.

Я оценила только хачапури, сама похвалила своё мясо, брат получил удовольствие от Цезаря и сказал, что запеканка по вкусу "как пицца" (странное сравнение, на мой взгляд). Вроде все) 4 блюда из 12. Как-то маловато.

Компот был ничего, но компоненты, на которых его варили, я опознать не смогла.

Возвращаться вряд ли будем.