Ливан Хаус

Кафе-гриль
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Была по делам в Галерее, решила здесь пообедать. Берешь тарелку и понимаешь, что все приборы, тарелки и сами разносы поставлены там, где ходят люди, а учитывая тот факт, что в Галерее нет гардероба, посетители ходят в верхней одежде или носят ее в руках, то посуда как раз на том уровне, где проносят вещи/пакеты с покупками. Я брезгливая - меня это смутило. Попробовала долму (много риса, сухие листья - хотя долго разогревали в микроволновке), запеканку со шпинатом и сыром (вполне средняя запеканка, без излишеств, съедобно), кутаб - отдельная история и морс (морс нормальный).
Кутаб с зеленью и сыром не предполагает конечно золотиться от жирка, от масла, но он был абсолютно сухой. Вполне возможно, долго пролежал, прождал меня и засох от скуки.
Сколько не подогревай такие вещи - не поможет.
А еще бросается в глаза..... отсутствие восточного гостеприимства, из всего антуража только внешний вид сотрудниц напоминает о том что ты пришел за восточной кухней, но ни "Здравствуйте, приходите еще, может вам помочь.... " не было. И финалом - на кассе, когда рассчитывалась приказным тоном "Лепешку (это которая кутаб) уберите с тарелки!" ну не знала я, что надо ее убрать, но можно же было повежливее.
А еще кажется у фат-фуда все-таки больше посетителей на фуд-корте, они акции рекламируют, завлекают к себе чем-нибудь. Проявите себя, у вас же восточный колорит!