• Новосибирск, Одоевского, 1/7
  • Радиостанция №2 270 м

Пользуюсь около года, для меня годиться и как способ сбросить вес(беру "Стройность"), и просто как обычное питание, когда помимо него могу догнаться вредными вкусняхами.

Пожелание: хотелось бы иметь возможность отказаться от некоторых блюд, например мне не всегда хочется есть простой вареный белый рис, поэтому котлету, которая с ним идет, я съедаю, а рис выкидываю. При этом другие виды риса мне очень даже заходят. Так же я на дух не переношу сочетание курицы и макарон, я не помню как это блюдо называется и на сайте я его не смог в данный момент найти, но я его терпеть не могу и всегда выкидываю.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы с нами уже почти год!!

На счёт риса, к сожалению мы не можем убрать тот или иной продукт, потому что серийное производство. Но это пока)! Компания развивается, следите за новостями в Инстаграм и на сайте.

• Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы с нами уже почти год!!