• Новосибирск, Одоевского, 1/7
  • Радиостанция №2 270 м

Заказала впервые у данной компании питание на неделю. Что могу сказать, на картинке все красочнее чем в жизни.

Тк я умею считать кбжу и уже на вид могу определить примерное количество грамм в порции, могу сказать что порции маленькие, т.е. порции то сами может и нормальные но кбжу явно завышены.

Контейнеры закрыты просто крышкой и для меня в...

Контейнеры закрыты просто крышкой и для меня в процессе получения от курьеров питания это оказалось большим минусом, тк была ситуация когда я вообще переживала все ли нормально с едой в контейнерах.

Курьеры это отдельная история, приехал курьер недовольный обиженный жизнью и все это высказывал мне вместо того чтобы элементарно исполнить свои обязанности. Высказал и нелестные слова в адрес самой организации. Я в шоке была от такого отношения. В следующий раз приехал курьер и когда я попросила его подождать меня тк не дома мне еще и высказали и попросили поторопиться. Хотя я при заказе питания сразу попросила отметить чтобы звонили за час и сориентировали по времени доставки. Адрес мой как с первого раза перепутали так и ездили с ошибочным, это минус уже менеджерам.

Плюс в том что большой ассортимент меню и каждый может выбрать под себя. Но порции скудные, курица была сухая как подошва.

Еще зачем то в ужин углеводы добавляют, если придерживаться пп то уж угли вечером явно лишние, мяса бы побольше положили и овощей.

Скидка 500 руб при первом заказе порадовала, не везде такой бонус есть.

Но минусов в данной фирме для меня все же больше. Нашла альтернативу и попробовав там еще раз убедилась в своей правоте касаемо порций и кбжу.