• Новосибирск, Одоевского, 1/7
  • Радиостанция №2 270 м

С самостоятельным ПП у меня не складывалось, а тут в ленте флампа попался смешной отзыв об этом чудесном сервисе, пошла на сайт.... залипла и решилась попробовать) И вот больше месяца я тут - и не жалею :)

Был правда один факап, когда первая неделя закончилась, расхваливаю на работе коллеге, как мне нравится, она рассказывает, какие у неё проблемы с логистикой возникли когда-то давно, я возражаю - сейчас-то всё супер! Как оказалось, именно в тот день мой заказ почему-то как-то неправильно продлился, никто не приехал.

В инсте обещали уточнить - так ничего дельного не сказали. По телефону не дозвонилась. Оставила на следующий день на сайте новый заказ. Перезвонили. Сказали, что мой тот заказ был продлён, и его даже кому-то доставили (и типа его даже проплатили). Я до конца так и не поняла, что это было, решили с коллегой, что не надо вслух говорить, когда всё хорошо работает 😁

В итоге на следующий день всё-таки продление случилось (оплатила всё-таки я😁), и вот с тех пор всё работает как часики :)

Меню почти всегда (за одним вроде исключением) в пакете. Мужчина, который приезжает ко мне всегда - чудесный и очень позитивный))) Очень благодарна, что он не против менять адрес не только на работа/дом в зависимости от ситуации - но и ничего не сказал против, когда я попросила экстренно пересечься на шоссе😬

Вижу плюс в том, что доставка именно через день - каждый день всё-таки не всегда удобно быть в зоне доступности :)

Что касается самой еды - в основном это очень вкусно) Правда, поняла, что ненавижу скумбрию 🤦 В остальном всё классно, я давно настолько регулярно не ела супы, и променять курогречу на всякие рисы и булгуры было моим маленьким открытием))

И ещё - давно не ела картоху. Удивлена, что она вписывается в ПП) Но доверяю профи.

Кстати, изначально опасалась, что быстро надоест повторяющееся понедельно меню. Но нет, блюда то ли меняются, то ли цикл составляет две недели - пока ничего не надоело, но уже есть любимые штуки))

И да, есть понимание, что для себя готовить на каждый день такие порции с сохранением разнообразия - было бы сущим адом. А тут я вообще отключила пока печь дома, кайф:)

Отдельный вопрос - упаковка. Спасибо за бумажные пакеты) Но от кучи пластика, конечно, жутко. Чтобы совесть меньше мучала - наконец, приучила себя мыть его и сдавать куда надо. Но пока полезный толчок организму пересиливает попытки от пластика уйти.

Кстати о контейнерах. Мне кажется, или в других городах присутствия супы в другой упаковке?) Наша очень неустойчива на дне рюкзака, один раз пролилась в процессе транспортировки мной до работы, один раз порвалась в попытке открыть (мои кривые руки, ага), очень легко мнётся -> становится ещё более неустойчивой... Короче, супы это вкусно и полезно, но через определённую боль).

Про калораж мне трудно судить, верно или нет. Но первую неделю жууутко болела голова, как при голоде) Пришло понимание, что резко садиться на 1300ккал зло. Позволяю себе попутно читмилить сладеньким с капучино на обед, теперь чувствую себя хорошо. Главное что результат-то налицо))) И на другие части тела))) Замеров не делала, но куртка и ремень на джинсах врать не будут 😁

Пользуюсь около месяца. Очень рада, что попробовала) Спасибо страной девушке в отзывах 😁 Надеюсь, в другом городе присутствия - всё будет так же здорово, и получится продолжить с этим классным сервисом и дальше, несмотря на грядущий переезд:)

• я их контейнеры сохраняла а потом в них заморозила летом ягоды, очень удобно в них хранить)

• Я парочку тоже приспособила под нужное, но в таком количестве они мне однозначно не нужны))