• Новосибирск, Одоевского, 1/7
  • Радиостанция №2 270 м

О , наконец то появился у вас фламп!

Заказывала летом 2 набора лайт на неделю.

О , наконец то появился у вас фламп!

Заказывала летом 2 набора лайт на неделю.

Из всего что нам привозили мне понравились только запеканки! Остальное все ужасно отвратительно! Заказ я сделала на еду в воскресенье, поэтому первые блюда привезли мне в понедельник вечером, и сказали, что последнюю порцию привезут в воскресенье на понедельник. Этой порции я так и не дождалась. Позвонила им и попросила вернуть деньги за те 2 порции, которые мне не привезли, пообещали вернуть в течении недели. Кстати говоря денег я не дождалась до сих пор !!!

Решила написать отзыв, написала большой отзыв что понравилось , что не понравилось(сейчас уже не могу тут расписать, так как подзабылись уже те самые эмоции). И меня кинули в чёрный список сообщества 😂 может уже вернёте мне деньги ребят ?) А то уже больше недели прошло!!!!

• Во-первых, мы вас слышим, то что было летом это уже прошло.

Во-вторых, вам не понравились блюда кроме запеканок, это ваше субъективное мнение, так как у нас большое производство по общим стандартам, соответсвенно бывает так, что одно и тоже блюдо может не понравится.

В-третьих, если не вернули деньги, вернём, видимо случилась форс-мажорная ситуация.

В-четвёртых, по Закону Прав Потребителя Ответ на претензию рассматривается в течении 10 дней, а возврат денежных средств происходит в течении 21 дня после Претензии.

• во-первых , о моем , даже «субъективном мнении» я могу говорить , и писать отзыв в обсуждение для отзывов ! А вы видимо не воспринимаете критику , и кидаете людей в чёрный список.

Во-вторых, я звонила вам раз 6 минимум , и раз на 5 вы мне сказали что возврат придёт в течении 10 дней .

В-третих, 21 день уже прошёл , и зачем вы мне это говорите !

В - четвёртых , я своих денег до сих пор не вижу )

• Жесть конечно, интересно, им не стремно вообще так отвечать?) долго компания не продержится с такой клиентоориентированностью

• да , думаю за 1000 рублей репутацию портить это сильно 😀 видимо сильно много клиентов у них, что они ими раскидываются )