Воу, как много плохих отзывов, почему я перед тем как заказать не прочитал их... Делаюсь опытом (заказывал на 7 дней, из них съел 3 дня, за остальные потребовал возврат), делюсь опытом взаимодействия с LIVEFOOD 💩 💩 💩 💩 💩

👎🏼 Обманывают по КБЖУ ( показывал их меню нутрициологу, и он угарнул с тех цифр, которые они пишут в меню).

👎🏼...

👎🏼 Неудобное время доставки, О КОТОРОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ перед тем, как я делал заказ.

👎🏼 Тупо конские порции риса, как будто бы для свиней готовят, при том рис сильно разварен.

👎🏼 Некоторые блюда заменяют и не предупреждают об этом, хотя в меню написаны совершенно другие.

👎🏼 Хамовитый оператор, или собственник, я хз , но с клиентами, которые ПРИНОСЯТ ИМ ДЕНЬГИ они явно общаться не умеют.