• Красный проспект, 70 — 1 этаж
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Полюбилось данное заведение с тех пор, когда я еще была гостем города, а точнее 7 лет назад. Что было до не знаю, но на протяжении этих лет паб всегда радует своим пивом и атмосферой. Теперь, как коренной житель, уже привожу знакомых и гостей, так как место действительно аутентичное. Как многие заметили в предыдущих отзывах - эль стал не тот, но может быть мы стали зануды, а может и правда что-то в технологии приготовления изменилось. Пиво от местной пивоварни AMADEUS всегда вкусное и свежее, в этом плане повезло, по крайней мере мне. Хоть и бываю в Ливерпуле редко, но напиток ни разу не подкачал. Кухня не всегда работает, точнее она работает в определенное время, несколько раз приходилось заказывать только закуски к пиву, но с этим проблем нет. Также заметила в предыдущее посещение, что музыка играла другая, не The Beatles, надеюсь не ошибаюсь, так как с творчеством Битлов знакома, но не настолько хорошо) Да и для барменов и персонала хоть отвлечься, ибо даже любимая музыка может приесться, если слушать ее каждый день. Концепция выдержанного стиля The Beatles, вход в виде желтой субмарины, картины на кирпичных стенах, разрисованный красками второй зал - все дико нравится, и пусть для барменов я случайный посетитель, но место олдфаговое, я то знаю) Паб точно не для снобов, здесь все просто, лаконично и с душой!