Лёгкая КУХНЯ

Служба по доставке продуктов с рецептами
  • Закрыто до 09:00

Очень вкусная еда, и легко готовить, всего 30 мин!

Мы нашли то, что давно искали!

Во первых, все продукты действительно свежие и качественные, в индивидуальной упаковке, рассчитанной по граммам.

Рецепт простой и понятный, при этом все очень вкусно!

Ребёнку 10 лет, готовит сам!

Молодцы! Всем рекомендую

Екатерина, большое вам спасибо за ваш отзыв! Всегда вдвойне приятно, что детям нравится готовить Лёгкую КУХНЮ) - так нам кажется, что мы делаем детей и родителей хоть чуточку счастливее, а это прекрасно!

Екатерина, большое спасибо вам за обратную связь и фото😍

Мы - тоже педантичны, ведь в вопросах качества продуктов и их упаковки (которая непосредственно влияет на качество) иначе нельзя). Так что, надеюсь, будем вам хорошим помощником и дальше)

Большое вам спасибо за вашу обратную связь и слова благодарности - это очень для нас важно! Ведь мы работаем, чтобы ваша жизнь стала чуть проще, и надеемся, счастливее) будем и дальше стремиться к тому, чтобы вы были довольны!

Хочу посоветовать вам сервис 🛒 #легкаякухня

Удобно,не дорого,быстро,вкусно!

Качество продуктов👍

Спасибо что заботитесь о нас.

Мы ваши клиенты теперь.

Удачи и процветания .

Мария, спасибо вам большое за отзыв и за ваши пожелания! Мы рады, что вы почувстововали нашу заботу - ведь для нас действительно важно быть не просто доставкой продуктов, но добрыми друзьями. Будем и дальше заботиться о вас❤

Инна, большое вам спасибо зп обратную связь😊 Пожалуйста, мы осень рады, что вам понравилось) Надеюсь, будем и дальше радовать вас разнообразным меню и другими приятностями😋