Лёгкая КУХНЯ

Служба по доставке продуктов с рецептами

Подобными сервисами я уже пользовалась, да и, думаю, многие уже знают эту систему, так что не буду слишком подробно рассказывать, как это работает, а больше внимания уделю тому, чем эта новая фирма отличается от аналогичных.

Заказывали семейное меню: еда достаточно простая, но вкусная. Не так чтобы что-то сверхестественное, но да, вполне вкусно. Хотя не покидает ощущение, что именно вот эти блюда и самой приготовить не сильно сложнее.

А вот по самому сервису есть о чем поговорить.

Начну с плюсов:

+удобные не очень длинные промежутки времени доставки

+заморозка упакована в термокпакет, так что не размороизится

+хорошая скидка за первый заказ (при общем уровне цен примерно, как у конкурентов)

+есть возможность выбрать одно из трех видов меню: классическое, семейное или фитнесс.

Теперь о минусах, которые можно списать на начало работы (хотя, вроде бы сервис существует уже 4 месяца - можно и наладить работу):

-нет возможности на сайте поменять одно блюдо из меню (но есть возможность написать в контакте, хотя я лично не люблю это общение с официальными представителями, но хоть так)

-нет возможности оплатить картой курьеру, хотя такая возможность анонсирована на сайте. Ну тут меня заранее предупредили, все нормально, хотя, конечно, когда сделают такую возможность - будет хороший плюс.

-при доставке забыли привезти один кабачок, но сами позвонили, довезли. То что исправили - хорошо, но все равно пришлось ждать курьера и тратить время.

-курьер все-таки опоздал, не уложился в оговоренный промежуток

-упаковка соуса из хрупкого пластика и крышка треснула

А теперь минусы принципиальные, которые уже нельзя отнести к недочетам начала работы:

-мясо и рыбу привозят не резанными, а целым куском. В контакте мне ответили, что мне и не обещали резаного, но я сравниваю с другими аналогичными сервисами.

-рыба еще и от костей не отчищена! И это называется "филе"

-овощи тоже далеко не все чищенные. И если про картошку или перец я отлично понимаю - они не лежат резанные, а вот почему мне привезли вакуумированный кусок тыквы, но при этом кусок этот с кожурой. Чтоб больше казалось, что ли?

-порции вроде и не маленькие, но размер порции выходит за счет крупы - мяса очень мало. На порцию на троих кусок мяса размером с ладонь, или кусок горбуши не многим больше.

-нет набора соль-перец-масло. Да, они не всем нужны, но тогда надо как-то добавить возможность выбирать варианты. Это опять же в сравнении с другими аналогичными.

-Ну и наконец, за что я снизила оценку с 4 звезд до 3: очень странная реакция официального представителя в контакте на мою обратную связь. Сначала меня очень просили написать, что и как, а когда отзыв мой оказался не идеален, пошли ответы в стиле "каждый выбирает, что ему шашечки или кататься". Очень неприятно было, что я потратила время на подробное разъяснения, а мне в ответ еще и хамят.

В общем, что-то с этим сервисом пошло не так.

Айса, спасибо Вам за обратную связь! Мне очень жаль, что наш ответ в ВК вас обидел, ни в коем случае не хотели этого. Еще раз приносим извинения! Все ваши замечания обязательно будут рассмотрены и учтены и мы сделаем все возможное, чтобы их исправить! С уважением, Алёна Аникина