Лёвушка

Центр детского развития и творчества
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 390 м

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом центре!

Ходим мы сюда уже полтора учебных года, а с Аллой Павловной встречались еще во время ее работы в других центрах.

Хочу тоже оставить свой отзыв об этом центре!

Ощущения у меня только самые приятные! Много разных групп, можно подобрать то, что нужно ребенку (по возрасту, уровню развития, особенностям общения и т.д.), а также по своему расписанию и удобству. Можно даже пойти на индивидуальные занятия, "подтянуться" перед школой. Так получилось, что мы не можем ходить на занятия 2 раза в неделю, поэтому посещаем только половину занятий, но моим детям все очень нравится. В нашей группе (возраст 5 лет) занятия включают в себя и игры, и задания на логику, и основы математики, и правописание, и чтение, и знания об окружающем мире, и даже занятия английским!! Занятия ведут два педагога (Алла Павловна и Ольга Евгеньевна), и хоть по времени получается немало (полных 2 часа), дети не устают и с радостью всегда бегут в нашу "развивашку")) после занятий всегда дается домашнее задание, которое совершенно не напрягает, тк выполняется обычно минут за 15. зато дети привыкают к понятию "уроки" и не видят в этом ничего страшного, наоборот половину выходного спрашивают - когда же пойдем учиться?)

Отдельно хочу отметить помещение - в центре есть игровая (просторная комната для активных игр), учебный класс (с огромным количеством всяких разных материалов, плакатов, пособи и тд), на входной двери кодовый замок со звонком и просто так туда не попасть - можно спокойно привести ребенка, оставить и не бояться, что он сам куда-то уйдет или в помещение зайдет посторонний.

Очень понравился Новогодний праздник - было много ребятишек, команда аниматоров отыграла просто на 5+! дети были в восторге, замечательные развивающие подарки, праздник такой веселый, никаких недочетов! при том, что с детьми никто не прорабатывал сценарий, их смогли увлечь в игру, каждый себя почувствовал частью чего-то грандиозного! одним словом - молодцы!

В-общем, желаем центру Левушка только всего самого замечательного! Движения вперед, развития, по-больше ребятишек на занятиях, интересных проектов и всего-всего хорошего! радуйте нас и дальше)

• Людмила, большое спасибо за такой подробный и интересный отзыв! Вы совершенно правы, такие небольшие "домашние задания" в наших группах развития ненавязчиво приучают детей к школьному графику:) Очень рады, что вам понравился новогодний праздник!

Благодарим вас за добрые слова и пожелания нашему Центру! А заодно поздравляем вас с наступающими Новым Годом и Рождеством! Пусть между вами и вашими детьми всегда царит взаимопонимание!