Лёвушка

Центр детского развития и творчества
  • Красный проспект, 234 — цокольный этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 400 м

Замечательный центр! Проходили сюда в группу Бусинки весь учебный год-с сентября 2015 по май 2016. Сколько у нас было незабываемых и ярких событий за это время)))) И осенний утренник,и новогодний, 23 февраля и 8 марта, праздник масленицы и пасхи, а самое главное-настоящий выпускной! После всех утренников остались профессиональные фото, а после выпускного- еще и видео)))). Кроме того, на занятиях всегда интересно. Замечательные педагоги Светлана и Алла Павловна все для этого делают))) Теперь, если не пойдем в сад-то придем к вам уже в более старшую группу) Спасибо вам за ваш труд))

• Алена, большое спасибо за такой положительный и позитивный отзыв! Будем с радостью вас ждать в новом учебном году! Для деток, которые ходят в детский сад, у нас есть дополнительные группы развития - подготовка к школе "Умницы и умники", английский язык, изо-студия и многое другое - обязательно найдется занятие по душе вам и вашему ребенку!