Лм компани, ООО

Оптовая компания
  • Крамского, 42 — 202 офис; 2 этаж
  • НГАУ (ул. Никитина) 900 м

Тухлая конторка. Может цены и низкие, но на своих клиентов им наплевать. Хотел купить у них триммер, это одна из самых дорогих позиций их товаров, созвонился, уточнил о времени работы, несколько раз уточнил, меня уверили, что работать точно будут до 18 часов. В итоге приехал с затулинки специально к ним в 17:30 часов, а их уже нет на месте. Тут же звоню им, спрашиваю в чём дело, а там якобы "генеральный директор" заикаясь начинает что-то лопотать про то, что там продавцы на самом деле есть, просто он не может до них дозвониться и в этом же духе. Я узнаю у охраны, что продавцов у них нет и что они сами себе и продавцы и "енеральные директора" (не опечатка). Периодически названиваю и узнаю, как прогресс с дозвоном до продавцов, ответы одни и те же. Потом предлагают подождать их, в течение часа вроде как должны приехать. Ну что делать, мне бензина жалко, что в такую даль приехал на джипе, а оно вот как получается. Жду. Звоню им каждые 5 минут. После минут 15 начинают по-стремному гаситься - трубку не брали, один раз скинули. В общем стали вести себя как свиньи (это наверное тоже входит в их обязанности). Блин, ну с таким магазином я в первый раз столкнулся. Причем даже не извинились. В общем, что много писать, сами выводы делайте. Ставлю 1 звезду, потому что ноль не ставится.

• Здравствуйте! Очень жаль, что у нас с Вами так получилось... На данный момент работа менеджеров и продавцов налажена. Все на своих местах и готовы помочь покупателям с выбором товара.