Lobby-bar

Бар
  • Бердск, Новый посёлок, Сосновка — 1 этаж
  • Речкуновка 2100 м

Лично для меня лобби-бар в Сосновке - особое место. Много лет являюсь постоянным клиентом, отмечали и личные, и корпоративные события. Иногда специально приезжаем из города, чтобы провести здесь вечер. Главный плюс - с годами становятся только лучше (что бывает крайне редко с заведениями общепита). Очень нравится особая атмосфера, которую создает дизайн заведения и музыкальное сопровождение.

Но главным критерием выбора для меня является кухня и винная карта. Возвращаемся сюда и рекомендуем другим как место, где можно получить настоящее гастрономическое удовольствие.

Процветания Вам! Надеюсь что будем еще долгое время наслаждаться Вашим заведением!

P.S. пара фоток из личного архива)))