Лофт

Фотостудия дневного света

Совсем нет хороших отзывов у студии, я удивлена. Есть конечно минусы в студии. но и плюсов очень много.

Из минусов - да, туалет конечно не очень, но это же понятно, что студия тут не виновата.туалет им не принадлежит, у нас вода в туалете была.

Свет очень разный в разных залах. Но зато есть два таких разных зала, очень дружелюбный хозяин студии, который всегда готов пойти на уступки, чтобы вы получили прекрасные кадры, готов все передвинуть, подвинуть и на съемке помочь. Много реквизита, большие окна, прикольная телефонная будка. Да и вообще на левом берегу студий мало. Советую ли я эту студия, да. Кадры там получаются отличные! Особенно зал лофт нравится, необычный и с квеативными стенами! Приходите и сами все увидите ;)