Лофт

Фотостудия дневного света

Была в данной студии в рамках мастер-класса по фотографии.

Впечатления очень сумбурные.

С одной стороны - очень светлая, действительно можно снимать с естественным светом.

А вот далее все как-то не очень.

- Пол жутко грязный. Поэтому если идёте снимать туда ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой тапочки - мои носки из бирюзовых в черные превратились.

- Мебель....

Была в данной студии в рамках мастер-класса по фотографии.

Впечатления очень сумбурные.

А вот далее все как-то не очень.

- Мебель. Не первой свежести, прямо таки под замученная.

- Интерьер. Я была в зале Верона. Местами не плохо, а местами печально. Особенно печально, что декоративная лепнина со стены частично отсутствовала.

Был куллер с водичкой - сейчас летом весьма актуально.

Туалет отремонтирован, но вид конечно у него не радует - это просто надо видеть - большая комната и два унитаза - без перегородок. Холодная вода кстати есть - руки можно помыть без проблем.

Поскольку хозяин студии сказал, что сейчас ремонт - верю что будет лучше.

В целом не все так уж и печально, но женской руки и хорошего дизайнера здесь не хватает.

Дорога до студии ни сколько не пугает, нормальное здание, да территория завода жутковатая, но я иду снимать в студии, а не на территории завода.

Возможно как-нибудь приеду еще поснимать, так как мне очень понравилось какие получились фотографии.