Лофт Нск

Арт-кластер
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 4 к1 — 2 этаж

Найти это место не просто. Оно похоже на вкусную конфету, которую завернули в неприметную обёртку.

Это просторное наполненое светом пространство, в котором приютились самые разные локации: гончарная мастеская, кафетерий и даже театр теней! Здесь есть место чтобы провести день рождения, мероприятие и даже просто фотосессию.

Собственно, мне очень...

Собственно, мне очень нахваливали мастерство шефа-кондитера Савелия Осипова, вот я привела сегодня сюда детей отведать его десерты. Дети ели шоколадное пирожное и авторский Наполеон. Внешне они очень красивые. Шоколадное - небольшое, со сливочным кремом и вишней внутри. Наполеон огромный. Прямо очень большой. С вишнёво-клубничным конфитюром. Обе остались довольны.

Сама я попробовала местный кофе, очень хорош! Крепкий, не горчит, не кислит. Старшая выбрала какао, а она у меня спец по этому напитку, ей понравилось, что в него добавили вспененного молока, сказала, что так вкус нежнее.

К слову о кофе, здесь можно не только заказать стандартные напитки (американо, латте, раф...), но и кофе в турке. Думаю, в следующее посещение обязательно попробую!

P.S. Если захотите зайти сюда, возьмите паспорт, потому что лофт находится на территории НИИ и на проходной нужно будет предъявить документы.

• Как интересно!)

• Здравствуйте. Приходите в наш арт-кластер, здесь столько интересных резидентов и можно с пользой провести время!

• Гайка, здравствуйте. Спасибо за такие тёплые слова о нашем арт-кластере! Вы так подробно описали ваши впечатления о нашей кондитерской, что мы сами захотели сладкого :-)! Кстати про наших резидентов - у нас ещё есть мастерская лэмпворка, это украшения из стекла, художественная студия и тату-салон! Будем рады вам и вашим друзьям. Приходите!