Лофт Нск

Арт-кластер
  • Новосибирск, Димитрова проспект, 4 к1 — 2 этаж

О «Formo” отзыв оставила, хотела бы ещё одно место Лофта отметить жирной 5-кой.

Надоели все эти органики, двоюродные сестры и т.п. со своими напитками, всё меньше напоминающими кофе.

О «Formo” отзыв оставила, хотела бы ещё одно место Лофта отметить жирной 5-кой.

После похода в гончарную мастерскую, совершенно не запланировано семьёй решили взять кофе с собой. На 2 этаже в конце коридора оказались неприметные двери с меню, напротив, как мы посчитали, фотостудии. Молодой человек принял заказ и предложил пройти как раз в эту «фотостудию». Помещение великолепно! Словно дом-музей! Сразу захотелось заменить «кофе с собой» на «кофе здесь», и желательно на ведёрко, потому что пока мы всё тут не потрогаем, не уйдём. В заказ были добавлены сырники, и вот я уже восседаю единолично за столом, одним глазом разглядывая икорницу-краба каких-то царских времён:), а другим посматривая на мужа, читающего годовалой дочери советскую энциклопедию о продуктах.

Капучино – будто кофейный ангел чмокнул!

Сырники вкусные, свежие, со сметаной! Творожная фея тоже не осталась в долгу.

Очень хочу вернуться туда ещё: во-первых, попробовать другие блюда и десерты, во-вторых, от вкусностей ум за разум зашёл, забыла оставить чаевые🤦‍♀️