Лофт Нск

Арт-пространство
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

А я здесь побывала на открытии гончарной мастерской! Мастер классы проводит настоящий гончар..Сейчас это все тренд и чаще всего 'мастера' просто милые, творческие девочки..Но вот тут профессиональный подход! Место, конечно, колоритное!) Как раз дух творца передаёт))

Забронировала лофт на сайте компании, посмотрев сразу во сколько мне обойдется аренда.

Отмечала с девочками девичник, все понравилось. удобное расположение, приветливый персонал. Друзья сказали им тоже все понравилось, будут тоже проводить здесь небольшие праздники. Успехов и процветания Лофту.

Добрый день! Замечательное место. Для творческих людей просто находка. В заведении добрая не принужденная обстановка, проводят выставки, различные мастер-классы. Такого в городе мало.

Очень уютное интересное пространство, где классные ребята напоят тебя вкусным кофе, много интересных творческих людей, теперь буду следить за новостями и ждать новых событий, мастерклассов и творческих встреч.