Лофт Нск

Арт-пространство
  • Димитрова проспект, 4 к1 — 2 этаж

Так получилось, что пришла я с манекенщицей в ателье по делу, а мне устроили целую экскурсию по всему лофту, познакомив со всеми его обитателями. Здесь все ещё на стадии оживления, но, я считаю, у пространства большие перспективы. Ремонт ещё не во всех помещениях закончен. Коридоры яркие, в здании много естественного света.

По моему мнению, именно...

По моему мнению, именно таким должен быть Настоящий Лофт - такой, с ноткой Богемной Маргинальности, но чистенький (!!!), ухоженный и интересный.

В каждом уголке здесь зарождается свой Вид Творческой Деятельности: вот тут - маленькое ателье, здесь - варят какао на молоке, там - готовящаяся к открытию независимая выставка, а воооон там - хоть сейчас собирай Клуб Любителей артхаусного кино. Некоторые площади ещё ждут своих хозяев или готовятся стать Мастерскими. Чувствуется, что жители пространства очень о нем заботятся и хотят вырастить из него реально достойный проект

Такой вот случился у меня поход. Отдельное спасибо от меня и Марии Савелию, вызвавшемуся побыть нашим проводником. Он показал то, что вроде как было закрыто от посетителей в тот день. Хочу весной снять у вас лукбук. Обязательно продолжу ходить к Оле 🎇💐